Последствия не явки на повестку приставов в случае исполнительного производства и долга перед банком

• г. Ухта

В отношении меня заведено исполнительное производство, у меня долг перед банком. В силу жизненных обстоятельств у меня пока нет возможности платить. Пришла повестка от приставов, вложили в дверь, я в получении повестки не расписывалась. Какие последствия, кроме административного штрафа, могут возникнуть при моей не явке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. В данном случае даже штрафа не может быть. Вас не уведомили.