Вопрос приписки ребенка с матери в чернобыльской зоне - кто может получать декретные, матерь или отец?

• г. Михайлов

Нужно ли приписывать ребенка с матери, чтобы получать декретные с учетом чернобыльской зоны, если у матери прописка в чер. зоне или можно к отцу ребенка.

Ответы на вопрос (1):

лучше зарегистрировать ребенка с матерью в Чернобыльской зоне