Какие последствия грозят за просрочку платежей по кредиту в размере 250 тыс. рублей и какие преимущества может предложить реструктуризация

• г. Таганрог

Банку должен денег,250 тыс. рублей. Брал кредит. В месяц отдавал по 11 тыс. руб..через год выплат должен всеравно 250 тыс. денег нет. плачу сколько могу. То 5 тыс, то 2 тыс. в месяц. Что мне грозит за просрочки. Предлогали реструктуризации, но тогда буду больше лет плотить и больше проблем наделаю.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите в банке детализацию кредитного счета, разбирайтесь - почему долг не уменьшается. Возможно, штрафы большие за просрочку платежей. Либо платите без просрочек, либо ждите обращения банка в суд.

За просрочку банк будет начислять проценты, а потом обратится в суд.

Что вам грозит за просрочки????БАнк подаст в суд,либо ваш долг уже перепродан коллекторам.