Как правильно составить возражение на определение суда по кредитному обязательству в случае инвалидности II группы и долгосрочной болезни

• г. Оренбург

Я стала инвалидом II группы имея на себе кредитные обязательства перед банком. Выплачивать не могла из - за того что более года находилась на больничном. Мировой судья вынес решение не в мою пользу. Как правильно составить возражение на определение суда по кредитному обязательству?

Ответы на вопрос (2):

мировым судьей вынесен судебный приказ? Образцы возражений на судебный приказ имеются в интернете.

понятно что в интернете форма заполнения есть. как правильно звучит: возражение на определение суда по кредитным обязательствам?