Ответственность и возможные риски при одностороннем обязательстве без указания получателя - кто может подать иск в суд?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос по данному мной обязательству, оформленному у нотариуса. Но данному неопределенному лицу (обязательство никому не адресовано, только мои паспортные данные). Обязательство одностороннее. ВОПРОС: Кто может подать на меня иск в Суд по исполнению такого обязательства? И на каком основании Суд может принять исковое заявление от лица, которое неуказано в обязательстве? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы сообщаете очень путанную информацию. Советую вам обращаться лично, т.е. можете просто позвонить, написать конкретно или позвонить и обсудить ситуацию. А из Вашего обращения, лично я ничего не понял.