Хотелось бы узнать, какие льготы от Государства полагаются при рождении третьего ребенка в семье.

• г. Самара

Хотелось бы узнать, какие льготы от Государства полагаются при рождении третьего ребенка в семье.

Ответы на вопрос (1):

Закона о многодетных семьях в России нет. Льготы и привилегии регулируются местными законодательными актами.