Заочное и публичное обвинение в причастности к людям нетрадиционной ориентации является ли клеветой?

• г. Пенза

Заочное и публичное обвинение в причастности к людям нетрадиционной ориентации является ли клеветой?

Ответы на вопрос (1):

клевета это заведомо ложные сведения, которые стали известны хотя бы одному лицу. заведомо ложное сообщение о принадлежности к нетрадиционной ориентации может рассматриваться как клевета.для правильного составления заявления обратитесь за юр.помощью