Уточнение сроков выплат пособия в декретном отпуске по уходу за ребенком при работе в Москве и проживании в г. Кирове

• г. Киров

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Родила в феврале 2014 года. Получаю от работы ежемесячное пособие Скажите пожалуйста выплаты должны производиться до 1,5 лет или до 3 лет? Работала в Москве, рожала и проживаю в г. Кирове.

Ответы на вопрос (1):

пособия выплачиваются до 1,5 лет, так как закон, увеличивающий период выплат не принят Госдумой