Возможно ли поступить в другой университет на основании академической справки, выданной 5,5 лет назад?

• г. Москва

Можно ли на основании академической справки (3 неполных курса) поступить в другой университет, если с момента выдачи академсправки прошло 5 с половиной лет?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, можно, но придется доздать предметы, по которым не полностью соответствуют часы!

Спасибо большое Вам за ответ. В вузе так же сказали, что возможно..Но разрешите уточнить, не посмотрят ли они на то, что этой справке уже 5 лет и 5 месяцев? Или это не имеет значение и я могу доздать необходимые предметы?

Ну, в наших современных условиях, к сожалению! это не имеет значения. УЧИ ТЕСЬ! НА ЗДОРОВЬЕ!