Хотелось бы узнать имеют ли право отключить свет за неуплату, если дома находятся несовершеннолетние дети.

• г. Шахты

Xотелось бы узнать имеют ли право отключить свет за неуплату, если дома наxодятся несовершено летние дети.

Ответы на вопрос (2):

Только при задолженности более 3 месяцев и после письменного уведомления.

Имеют право, несовершеннолетние дети здесь прикрытием не являются.