Какая компенсация предоставляется при разных случаях повреждения автомобиля в каско?

• г. Москва

При первом случае под замену шёл бампер и противотуманные фара, при втором бампер, обе фары, решетка радиатора, капот, молдинг на капот, омыватель фар, парктроники. Нет, по первому отремонтировать т тех. центре и за свои средства сделать то,что не входит в первый случай. А вот за второй случай получить наличными в полном объёме?машина Мазда 6 2014 г.страховая европлан, машина в лизинге. Оба случая по каско, первый наезд на препятствие, второй ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Салават Тагирович, зачем Вы описываете повреждения? Вы ситуацию опишите. Вам что, отказывает страховая в выплате?

В чем состоит ваш вопрос? Нарушены ваши прав?