С чего начать, если по старому кредиту требуют дополнительные выплаты и чеки не сохранились

• г. Похвистнево

Брала кредит в 2007 г. на год выплатили правда были просрочки сейчас прислали письмо что должны 58000 тыс чеки не сохранились думали все выплатили что делать есть ли срок давности или предел ихнему ба\еспределу я инвалид 3 гр. не работаю.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Срок давности 3 года с момента последнего платежа.

В судебном порядке долг с Вас не взыскать, срок давности прошел