Когда считать, что договор считается незаключенным?

• г. Москва

При отсутствии соглашения по существенным условиям договор считается: незаключенным, недействительным или ничтожным?

Ответы на вопрос (2):

Читайте главу 28 части 1 ГК РФ.

В соответствии с п. 1 с. 432 ГК РФ договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Т.о. без согласования всех существенных условий, договор считается незаключенным.