Отказ в выплате компенсации за причинение морального вреда при профзаболеваниях

• г. Междуреченск

Мене выставили профзаболевание по радикулопатии 30%и полинейропатия 10% заключение мск№750 от 07.03.2013 г. заключением врачебнойэкспертно комисии №199 от 05.062013 г. установлена вина оао ЮЖКУЗБАССУГОЛЬв развитии у мстца профзаболевания в размере 21% по каждому 24.06.2013 г. обратился к ответчику с заявлением овыплате единовременной компенсации в счет возмещения морального вреда в чем мне было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу в областной суд