Является ли медаль За служение Кузбассу основанием для предоставления звания Ветеран труда.

• г. Междуреченск

Является ли медаль За служение Кузбассу основанием для предоставления звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является, так как она не является медалью СССР или Российской Федерации, а относится к наградам субъекта федерации