Возможно ли встать на биржу труда и искать от нё работу лишь по той профессии, по которой мне нужно? Заранее спасибо за ответ!

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли встать на биржу труда и искать от нё работу лишь по той профессии, по которой мне нужно? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

возможно ли встать на биржу труда и искать от нё работу лишь по той профессии, по которой мне нужно

ДА, ВОЗМОЖНО