Работа после обучения на бирже труда - самостоятельный поиск или помощь от биржи?

• г. Москва

Будьте добры проконсультируйте меня в следующем вопросе. Если биржа труда отучила, я должна сама искать работу по профессии на кого училась или биржа должна мне предоставить работу? И почему не ставят обратно на биржу после как я училась от ним прошло уже больше года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не обязаны вам предоставлять работу по профессии , которой обучили. Почему не ставят, видимо , потому что срок установленный законом прошел, и вы отказывались от тех должностей, которые вам предлагались