Оплата бесплатного проезда на юг - проблемы с возвратом билетов и не использованными маршрутами

• г. Северодвинск

1 августа улетела на юг, приехала 12 сентября, сдала билеты на оплату бесплатного проезда, но мне сказали, что могут оплатить только обратную дорогу. У меня за 2012-14 года была не использованная дорога, с 11 августа 2014 следующая бесплатная. Чтобы оплатили дорогу до места отдыха я должна была до 10 августа сдать билеты, но как если я была на юге.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас с 01 августа по 12 сентября был законный отпуск, то сдать билеты 10 августа вы не могли, тем самым сдать билеты вы имеете право по окончании отпуска. ДЛя защиты своих прав вы вправе обратиться в суд и в судебном порядке взыскать оплату за льготный проезд.