Будет ли амнистия по ст.159 в 2008 году?

• г. Екатеринбург

Будет ли амнистия по ст.159 в 2008 году?

Ответы на вопрос (8):

Уважаемая Мария!Ответ на Ваш вопрос относится к компетенции Гос.Думы Федерального Собрания РФ НОВОГО СОЗЫВА.

Уважаемая Настя, достоверных данных о том, будет ли амнистия в 2008 г, до настоящего времени нет.

Посещая СИЗО в Москве, Жириновский заверил, что его фракция в Госдуме будет добиваться проведения амнистии. Однако на сегодняшний день в Думе нет проектов амнистии, не предусмотрено рассмотрение этого вопроса и в планах законодательной работы Госдумы на 1 квартал текущего года.

Уважаемая Ева!

Амнистию объявляет Государственная Дума. В настоящее время, соответствующее постановление не принято, его нет и в проекте.

Будет амнистия или нет известно нет только депутатам .

Давайте дождемся соответствующего решения Государственной Думы.

Хотя я не уверен, что она будет.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев

Уважаемая Вера!

Амнистию объявляет Государственная Дума. В настоящее время, соответствующее постановление не принято, его нет и в проекте.

Будет амнистия или нет, и какие виды преступлений попадут под амнистию известно только депутатам.

Давайте дождемся соответствующего постановления.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев

еще не было.

Планируется, что будет.

Пока нет

Бюро

Данный вопрос на сегодняшний день Госдумой не рассматривался.

Бюро.