В посёлке прекратили подачу газа на более чем 2 недели - неизвестная причина и отсутствие информации о восстановлении. Кому следует обратиться с жалобой и кто несёт ответственность - местная администрация и Ж

• г. Махачкала

Во всём посёлке прекращена подача газа более 2 недель. Население не уведомили о причине прекращения подачи и не известно когда подключат газ. Куда нужно подать жалобу? И какую ответственность должны нести местная администрация и жкх?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае возможно наказание вплоть до снятия с должности ответственных лиц.