Опыт судебного дела - проигрыш второго суда по не выплате зарплаты и возможность подать на пересмотр

• г. Волгодонск

У меня был суд по не выплате зар. платы, 1 й суд прошел в мою пользу, но сторона ответчика подала на пересуд. 2 й суд прошел НЕ в мою пользу. Я подала на пересуд в Ростов. Мой адвокат отказалась со мной ехать, и не сделала даже элементарных вещей по делу, (в деле был липовый приказ на увольнения, без моей подписи, и адвокат его не опротестовала) и дело выиграл ответчик, хотела бы я знать, можно ли подать на пересуд, или как то отпротестовать решение?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с принятыми судебными решениями - имеете право на подачу кассационной жалобы в Президиум Областного суда