Компания Дом ру требует оплаты за услугу после расторжения договора - законно ли требование?

• г. Брянск

22 августа 2014 я расторгла договор с компанией Дом ру после подписания договора, компания требует с меня деньги в размере 546 рублей за пользование услугой в период с 22.08 по 1.09. В договоре о расторжении подписанном мной и компанией стороны друг к другу претензий не имеют, законно ли требование этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требование незаконно.