Вопрос о доработке иска на восстановление срока принятия наследства

• г. Зеленоград

Мы подавали иск в суд на восстановление срока принятия наследства, нам его вернули на доработку, в новом иске надо указывать например-доработанное или дополненное и т.д. или просто иск?.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Называете иском, содержание дорабатываете в соответствии с требованиями суда.

Просто иск. Устраните недочеты и с определением и первоначальным иском направляйте в суд.

В Определении суда об оставлении с искового заявления без движения, указаны все недостатки, которые нужно устранить к указанному сроку. Их и устраняйте.