Вопрос о принятии иска в гражданском процессе при забирании иска и последующей доработке

• г. Миасс

Прошу ответить. Если истец забирает иск (например, на доработку) до вынесения определения судьи о принятии иска к производству, то после доработки иск будет принят судом уже датой подачи доработанного иска? В гражданском процессе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем вам забирать иск? Подайте ходатайство об изменении исковых требований или внесении других правок.