Как может быть так, что в лицевом счете никто не прописан, а в паспортном столе прописана девушка и у нее есть маленький ребенок.

• г. Краснодар

Проконсультируйте меня пожалуйста.

Я купил квартиру. Когда я покупал ее при продаже в выписке из лицевого счета прописанных небыло. После продажи оказалось, что в паспортном столе (по адресной справке) в квартире прописана девушка с маленьким ребенком (он не прописан в квартире, только она). Как может быть так, что в лицевом счете никто не прописан, а в паспортном столе прописана девушка и у нее есть маленький ребенок.

Как мне ее выписать!

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда (если она не "выпишется" добровольно).