Оплата переправы автомобиля в отпуске в г. Керчь для госслужащего - вопрос

• г. Мурманск

Я госслужащий, место моего отпуска г.Керчь. Я следовал на своём автомобиле. Отпуск у меня оплачиваемый. Подскажите, оплатят ли мне стоимость переправы моего автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны оплатить.

В бухгалтерии отказываются. Подскажите, на какой документ можно сослаться для того, чтобы оплатили?

Посмотрите Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 N 455 (ред. от 14.05.2013) "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных органах государственной власти (государственных органах) и федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей"