Пенсионеру из Санкт-Петербурга 61 год - Как получить участок на строительство в ленобласти?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь на пенсии и мне 61 год. Проживаю в Санкт-Петербурге с 1985 года, имею сына 26 лет. Но жилья своего у нас так и нет до сих пор. Сын проживает у своей девушки, а я до сих пор снимаю. Гражданство РФ получила лишь в 2008 году. Как можно получить участок на строительство хоть какого нибудь маленького домика в ленобласти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких оснований для бесплатного получения участка закон для вас не предусматривает. Были бы шансы - давно бы всю землю расхватали, потому что таких людей, как вы, очень много.