Вынесено решение о сносе дровника в отопительный сезон - возможность переноса сноса в связи с наличием малолетних детей в семье

• г. Новосибирск

Суд вынес решение о сносе дровника в отопительный сезон, у меня двое малолетних ребенка может ли судья перенести снос до окончания отопительного сезона.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отсрочке судье.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.