Имею право на долю наследства, но счет арестован - что делать?

• г. Багратионовск

Судьёй наложен арест на банковский счет по заявлению брата, я и мой брат являемся наследниками имущества после смерти родителей, должны ли мне дать копию определения на арест счета или надо обращаться к судье, писать заявление на суд и только после суда со счета мне выдадут долю наследства.

Ответы на вопрос (3):

Все расчеты и имущество получите после вступления решения суда в законную силу.

Это лучший ответ

Вам обязаны выдать копию определения суда - нужно обратиться в суд

Уважаемая Александра!

Копия определения должна была быть направлена судом.