Имеет ли право на улучшение жилищных условий инвалид детства.

• г. Набережные Челны

Имеет ли право ребенок инвалид с детства получить льготы на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на обеспечение жилым помещением, если заболевание включено в Перечень заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире