Возможность выбора места работы после обучения в полицейской школе - кто принимает решение - институт или сотрудник?

• г. Уфа

У меня немного не по теме вопрос. В отделе кадров дают направление на обучение в школах полиции, далее отучившись, я сама смогу выбрать в каком именно районе мне работать или же это будет решать сам институт?

Ответы на вопрос (3):

Да не факт, что Вам вообще предоставят место в полиции.. Я в своё время поступал на следственную специализацию, подписывали контракт с БГУ и МВД. Так по окончании нам сказали - идите, куда хотите, мест нет.

Да и не суть это важно, а важно получить юридическое образование.

Еще, там же имеется и прямой и целевой набор. Про целевой я знаю, а вот прямой это как?

Еще,там же имеется и прямой и целевой набор.Про целевой я знаю,а вот прямой это как?