Проблемы с льготами для молодого специалиста и их влияние на пенсионные права - какие документы необходимо представить в суд?

• г. Данилов

После 10 класса я получил направление в институт на обучение по специальности инженер-педагог, отучившись 5 лет я вернулся в город и стал работать учителем технологии. Мне сказали, что я учился 5 лет по направлению и молодым специалистом теперь не являюсь, льготами молодого специалиста воспользоваться не могу. А сейчас мне говорят, что эти 5 лет обучения в институте в педстаж для получения пенсии не входят. Какие документы надо представить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . во время обучения вы не занимались пед деятельность. как же они войдут в льготный? в общий -да.