Возможное заголовок:\nМуж берет кредит, но его долги достигают 31000 рублей - Что может произойти?

• г. Киров

Мой муж взял кредит 5000 руб. в Быстроденьги Натекло 31000 руб. Дело передали в Экспрескредит. Каждый день названивают то одни, то другие. Сейчас сказали что подадут в полицию заявление о мошенничестве. Смогут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, если ваш супруг вносил хоть какие нибудь денежные средства в счет погашения кредита то вменять ст о мошенничестве не имеют права. Обратитесь с заявлением о перерасчете и кредитных каникул. Желаю успехов.

Это лучший ответ

Мошенничества нет в действиях супруга. Проблема в том, что проценты в МФО велики, и завышенные проценты также судом взыскиваются. Так что вопрос все равно придется решать