Мужа обвинили в мошеничестве, но доказательства оказались поддельными - что делать?

• г. Майкоп

На мужа повесели дело о мошеничестве. Якобы он взял кредит и не выплатил. Суд передал дело приставам. Арестовали счета. В судебном деле, все листы поддельные. В том числе паспорт и прописка. Мошеничество 2012 г. суд вынес приговор в 2018 г. Нам стало известно только сейчас. Что мы можем сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Наталья. Обжалйте приговор.

Рассмотрение уголовного дела с вынесением приговора без участия подсудимого просто невозможно. Это 100% основание для отмены приговора.