Как заставить подсудимых получить судебное наказание, не имея к ним претензий, учитывая их возраст и статью 166, часть 2?

• г. Челябинск

У меня скора суд, но я не имею претензий к подсудимым (раннее они судимы) что мне сделать чтобы подсудимым дали скор потому им по 15-16 лет? статья 166. часть 2

Ответы на вопрос (2):

Примириться не сможете, поскольку преступление тяжкое, да и обвиняемые судимы. Вы сможете высказать в суде свое мнение о наказании.

Вы имеете право приобщить в судебном заседании письменное заявление о том, что претензий к подсудимым ВЫ не имеете, просите назначить наказание, не связанное с лишением свободы