Мне при расторжении осаго вернули 448 руб., годовая страховка мне стоила 2267 руб.

• г. Уфа

Мне при расторжении осаго вернули 448 руб., годовая страховка мне стоила 2267 руб., подал заявление на расторжение через 5 дней после продажи, использовал страховку от 365 дней всего 159 дней на дату подачи заявления на расторжение, хотя по моим расчётам должны вернуть примерно 850 руб. Ещё я хочу расторгнуть страхование жизни, навязанную мне при заключении осаго, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ещё я хочу расторгнуть страхование жизни, навязанную мне при заключении осаго, как мне быть?

---Претензию к страховой и в суд.

Вы можете обратиться в суд или в прокуратуру.Удачи вам !