Как вернуть деньги после заказа телефона через подставную фирму?

• г. Люберцы

Заказал себе телефон через сайт мошенников (на тот момент естественно я об этом не знал). Сделал оплату на расчетный счет фирмы. Фирма скорее всего подставная. Каким образом можно вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию - другого варианта нет ( ст.159 УК РФ)

Если знаете контакты фирмы и сохранилась Ваша переписка, обращайтесь в полицию.