Морг удерживает кровь покойного - судмедэкспертиза может определить возможность доказательств

• г. Ухта

У меня умер муж и девушка позвонила в морг взяли кровь у моего умершего мужа. Кровь стоит уже 3 меся.. и сечас суд назначил экспертизу на Днк. Кровь у умершего стоит у судмедэксперта. По крови есть приказы как забиралась, как хранилась, сколько храниться? Возможно доказать?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд. о назначении проведения экспертизы ДНК.