Оспаривание отцовства - проблемы с проведением молекулярногенетической экспертизы и отсутствие данных о группе крови и резусе

• г. Петропавловск-Камчатский

Я подал на оспариванние отцовства. По суду назначили молекулярногенетическую экспертизу через кровь из пальца. Экспертизу у нас не проводят, а отправляют в другой город. Анализы крови из пальца, изымались у меня, бывшей жены и дочери. При заключении экспертизы с другова города пришел анализ 99.9. Но нет самого главного: группы крови и резуса, никого из нас, но меня волнует мая группа при анализе. Законно ли это. Развод был ужастным. Про группу крови говорил перед днк. Если нет группы крови ирезуса. Где гарантия что это мая кровь, а не подминили. Есть подозрения связи моей бывшей жены с высокопоставленным чиновником. Помогите уточнить порядок сдачи и опечатывание анализа крови на днк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдаете все вместе , в Вашем присутствии.

Далее только честность самого эксперта.

Спросить
Пожаловаться

Обязаны ли отдать экспертизу днк на руки в суде или хотя бы ознакомить?

Оспаривание отцовства. Ответчик согласен. Нужно ли проводить суд. эксертизу днк?

Ответчик не приходит уже второй раз сдавать анализ крови по установлению отцовства. Суд уведомляет нас уже о третей экспертизе. Сколько это может продолжаться? Все знают что его в городе нет. он находиться в загранице.

Можно ли опротестовать анализ днк по крови на отцовство если не уверен в правдивости взятия анализа.

Возможно-ли через анализ ДНК по крови найти своих биологических родителей, если да, то как? и какие способы поиска людей существуют? Помогите пожалуйста...

Подали на установление отцовства. Судебно-медицинская экспертиза ответ прислала в суд, конверт был вскрыт без нашего присутствия. При ознакомлении в суде в течении 5 минут нам показали страницу, где было написано что отцовство не исключается. При этом в этом же суде был принял отказ истца от иска без указания результата анализа ДНК. Нарушены ли были права принятия отказа истца от иска? При получении копии анализа ДНК мы обнаружили, что копия предоставлена совсем другая (шрифт написания, который мы видели в суде, был другой). Поэтому у нас возникли подозрения, что здесь подделка документов. Оплата экспертизы ДНК произведена истцом и все судебные расходы включая забор крови и проезд до экспертизы. Куда можно обратиться с заявлении об открытии дела о подделке документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У отца заболевание крови истинная полицитемия. В группе отказали, так как после обнаружения болезни прошли лечение, пили гидреа и делали кровосрускание. Говорят анализы стали лучше группа не нужна! Подскажите как быть. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение