Расчет пособия при увольнении и последующем возвращении на работу

• г. Ставрополь

БЫЛА УВОЛЕНА ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН 26 МАЯ 2014 Г., ПОЛУЧАЛА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ 4900,00. с 23 СЕНТЯБРЯ ВЫШЛА НА РАБОТУ ОКЛАД 16000, 00. ЕСЛИ УВОЛЮСЬ КАКОЕ ПОСОБИЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

4900 - это максимальный размер пособия по безработице по всей стране. Поэтому даже если размер пособия по безработице будет определяться в процентном отношении к среднему заработку (например 75% от 16000), все равно больше чем 4900 платить не будут.