Как получить пособие по безработице и необходимые документы - ситуация и решение

• г. Нижний Новгород

На какое пособие по безработице я могу рассчитывать? Какие документы для этого понадобится? Уволена в июне месяце 2014 с завода по соглашению сторон. И не могу найти себе официальную работу чтоб устраивала зарплата. Что мне делать? Справку 2 ндфл я с завода получила.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. всё в ЦЗН узнайте, там точно скажут

А в какое цзн мне приехать жила в нижнем новгороде с июля живу по другому адресу в РП ИЛьиногорск.могу ли я встать на учет в цзн в нижнем новгороде. Так как в ильиногорске нет работы.

Можете встать в ЦЗН только по месту прописки. Пособие получите 890 руб.

Какую сумму платят по безработице?

минимальное 850 руб., максимальное 4 900 руб.

я ответила, что 890 руб.