Возможен ли перевод доли квартиры от мужа к супруге в случае подачи заявления о разводе без раздела имущества?

• г. Киров

Квартира в равных долях по 1/4 на каждого члена семьи: я,муж и двое несовершеннолетних детей. Может ли муж подарить мне свою долю, если я подала документы на развод в суд без раздела имущества.

Ответы на вопрос (2):

Да, это право мужа распорядиться своей собственностью.

Да может подарить.