Потерял все документы автомобиля - что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Что мне делать? Потерял весь пакет документов, ПТС, договор купли-продажи, страховку, техосмотр. Автомобиль еще не успел поставить на учет. До старого хозяина не дозвониться.

Ответы на вопрос (3):

Если не найдете - иск в суд о признании за вами права собственности на авто

нужно найти собственника, для обращения в ГИБДД за дубликатами документов

Благодарю всех ответивших на мой вопрос, спасибо.