Потерял все документы автомобиля - что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Что мне делать? Потерял весь пакет документов, ПТС, договор купли-продажи, страховку, техосмотр. Автомобиль еще не успел поставить на учет. До старого хозяина не дозвониться.

Ответы на вопрос (3):

Если не найдете - иск в суд о признании за вами права собственности на авто

Спросить
Пожаловаться

нужно найти собственника, для обращения в ГИБДД за дубликатами документов

Спросить
Пожаловаться

Благодарю всех ответивших на мой вопрос, спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, сняли с учета, не успел поставить на учет, потерял ПТС, страховку и договор купли-продажи оригинал. Подскажите как все восстановить?

Купили автомобиль без страховки и техосмотра, как встать на учет в своем городе и можно ли пройти техосмотр по договору купли-продажи, ведь в птс владелец старый?

Купил автомобиль не успел поставить на учет потерял птс на руках договор купли продажи свидетельство о регистрации т/с на прежнего хозяина тот живет в другом регионе.

Я купил автомобиль по договору купли - продажи и не успев поставить авто на учет в ГИБДД, потерял ПТС. Смогу ли я восстановить ПТС без участия прежнего хозяина?

Я на днях приобрел автомобиль отечественного производства, и не успел еще оформить на свое имя. номера оставил старые. На руках у меня сейчас находится из документов: ПТС, страховка, документы купли-продажи, тех.осмотр. Тех.паспорт старого хозяина я потерял. Возможно ли так оформить машину в ГИБДД.

Я потерял ПТС не успев поставить машину на учёт в ГИБДД могу ли я восстановить ПТС без старого хозяина (договор купли продажи был написан от руки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, купили машину, оформили договор купли продаже. После этого не успев поставить её на учет был утерян птс. Прежний хозяин снял автомобиль с учёта. Можем ли мы на основании договора купли продажи восстановить птс?

Вобщем, купил сегодня б/у машину (2109), на ней висят транзиты до октября, сделали договор купли/продажи, страховку,.. после страховки потеряли ПТС..

На руках только 2 договора (продавца и покупателя) и страховка.

В договорах все номера кузова, двигателя, ПТС, итд есть.

Что делать если ПТС утерян и не успел поставить машину на учет и висит транзит?

Потерял птс на автомобиль, на учет поставить не успел. Есть договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение