Получение субсидий - активности по которым предоставляется поддержка и необходимые шаги

• г. Нижневартовск

Это виды деятельности по которым оказывается поддержка в виде субсидии. Если вы проходите по какому-нибудь из ОКВЭД и объем выручки по одному из этих ОКВЭД превышает 50% - у вас есть право на субсидию.

45 Строительство, за исключением следующих групп/подгрупп: 45 весь кроме

45.5 Аренда строительных машин и оборудования с оператором; - не попадает

45.50 Аренда строительных машин и оборудования с оператором. – не попадает

50.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

60.2 Деятельность прочего сухопутного транспорта, за исключением следующей подгруппы:

60.24.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем.

63.1 Транспортная обработка грузов и хранение.

Куда обращаться для получения субсидий, что еще необходимо?

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса не видно оснований на получение субсидии. уточните вопрос.