Организация перевозок грузов с заменой оквэда 60.24 или 63.4

• г. Екатеринбург

Вид деятельности на патенте "Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом" заменяет оквэд 60.24. Деятельность автомобильного грузового транспорта или оквэд 63.4. Организация перевозок грузов?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можем подготовить ответ на платной основе, обратитесь лично к любому юристу. Всего хорошего.

Отличная консультация! пустяковый вопрос же. просто разачарован.

Не заменяет,но и при том,и при другом коде ОКВЭД можете использовать ПСН.