Выделенный участок на кадастровом учете - 10 лет назад выделение и правильное уплаты налогов

• г. Москва

Участок на кадастровом учете стоял, нологи платились исправно, сам участок-был мне выделен более 10 лет назад как раз именно поселковой администрацией, все эти документы были показаны покупателю и предъявлялись в регистрационную палату.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть в одностороннем порядке покупатель не сможет (ст. 450 ГК РФ)

Вопрос неполный, неясно, кто и по какому основанию собрался расторгать.