Отсутствие диагностической карты может помешать выплате пострадавшему в ДТП

• г. Черкесск

Попал в ДТП я потерпевшая сторона и у меня нет диагностической карты. У виновника осаго ДК все в порядке. И поскольку по новым законам я обращусь в свою страховую компанию а именно росгосстрах могут мне отказать в выплате из за того что у меня нет дигностической карты или тех осмотра. Авто легковые не предназначенные для такси!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, в данном случае важно что бы у виновника было все в порядке.