Задержка ответа страховщиков после ДТП - сколько еще ждать?

• г. Тула

3 недели назад попал в дтп, через 3 дня подал все документы страховщикам сразу сделали опись повреждений на этом всё тормознулось страховщики молчат сколько ещё ждать. Застрахован вск.

Ответы на вопрос (2):

Ждите либо просите письменный ответ и при отказе. обжалуйте его в суде

Согласно закона об осаго в новой редакции, страховщик обязан в течении 20 рабочих дней выплатить вам возмещение или направить мотивированный отказ. Нужна помощь - обращайтесь, консультации бесплатные.