Проблемы с ремонтом телефона в ДНС - что делать в данной ситуации?

• г. Усолье-Сибирское

В ДНС купила неделю назад телефон по кредиту, через неделю разбила экран, сдала в этот же магазин на платный ремонт, деньги они запросили сразу, я заплатила, а сейчас уже прошло три недели и они его до сих пор не сделали, что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Срок ремонта не должен превышать 45 дней.

Даже если он платный?

Да, ремонт всегда платный, просто по гарантии его оплачивает производитель.