Проблемы с лобзиком - можно ли вернуть деньги, пока он находится на ремонте?

• г. Санкт-Петербург

Купил лобзик.. он у меня пролежал 1 неделю начил с ним только роботать он сразу сломался.. я его здал в ремонт... сказали через неделю перезвонят а уже две недели прошло и нет звонка... могу ли я вернуть деньги за него покамись он в ремонте.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас лобзик сломался вследствии технического воздействия то вряд ли вообще сможете

В ремонтной мастерской должны установить основания дефекта. Если это брак, то должны вернуть деньги, если имеется возможность ремонта- должны отремонтировать, продлив гарантийный срок. В гарантии должен быть указан максимальный срок ремонта. Сходите в организацию, куда сдали оборудование, узнайте результат.